Новости компании

RSS
  • Масло ГК – доказанный стандарт качества

    Трансформаторное масло ГК - уникальный продукт, 30 лет производящийся по неизменной технологии и доказавший высокое качество в эксплуатации; долгожитель, прошедший все тяготы развивающейся экономики нашей страны и выдержавший жёсткую борьбу за цену и качество с импортными аналогами.

  • Масла «Роснефть» в сегменте CVL: качественный и количественный рост

    В результате слияния ОАО «НК «Роснефть» и ОАО «ТНК-ВР» новая объединенная компания получила уникальные ресурсы. Речь идет не только о производственных мощностях, но и о нематериальных активах – торговом знаке «ТНК», одобрениях, допусках, опыте и наработках специалистов ТНК. Совокупность собственной уникальной исследовательской базы (СвНИИНП, лаборатории на заводах) и полученных ресурсов стали для «Роснефти» неоспоримым преимуществом и инструментом для роста и качественного развития предложения в сегменте CVL (Commercial Vehicle Lubricants – масла для коммерческого транспорта).

  • «НК «Роснефть» - Московский завод «Нефтепродукт» выпустил первую партию смазок на новой установке

    На ОАО «НК «Роснефть» - Московский завод  «Нефтепродукт», который производит специальные масла, смазки и жидкости, введена в эксплуатацию новая промышленная установка по производству смазок широкого назначения. Установка мощностью 1 тыс. тонн в год рассчитана на производство различного ассортимента литиевых смазок, включая многоцелевые смазки ЛИТОЛ-24 (ГОСТ 21150-87) и ЦИАТИМ -201(ГОСТ 6267-74).